Головна Гарячі точки Новини Ринок нерухомості Меморандум київській владі Корисні посилання Про нас Форум

При використанні матеріалів сайту посилання на нього обов'язкове. Розміщуйте будь-ласка текст "Zabudovi.NET" та пряме посилання на наш сайт. Дякуємо.

 

Редакція публікує матеріали, отримані від їх авторів, та не несе відповідальності за їх зміст. 

Украинский портАл

Наша кнопка

Головна
ДОПОМЖІТЬ ВРЯТУВАТИ ЛІЗУ!
Житний и Владимирский рынок пустят с молотка
Рейтинг: / 1
ГіршаКраща 
Написав Забудові.NET   
03.02.2010
Киевская городская власть планирует продать на аукционе здания Житнего рынка (ул. Верхний Вал, 16) и Владимирского рынка (ул. Горького, 115). Об этом сказано в решении Киевсовета от 29 октября 2009 г. N 541/2610 "О внесении изменений в решение Киевсовета от 08.02.2007 N 62/723 "О Программе приватизации коммунального имущества территориальной общины города Киева на 2007-2010 годы", опубликовано на официальном веб-сайте Киевсовета.

В тексте решения не указано, что именно находится по адресам нежилых зданий, подлежащих приватизации. В тексте также не указана площадь зданий, указано лишь то, что она отвечает данным БТИ.

Стенограмма заседания Киевсовета 29 октября 2009 г. свидетельствует о том, что решение о внесении здания рынков в объекты приватизации внес с голоса депутат Киевсовета от Блока Леонида Черновецкого Петр Иванов. Его предложение не обсуждалось депутатами. Секретарь Киевсовета Олесь Довгий не указал перед голосованием, в чем суть поправок к решению, сообщает "РБК-Украина".

Джерело - Кияни 

Обговорити публікацію 

 

 
< Попередня   Наступна >

Не забувайте, що на нашому сайті є форум, де Ви можете вільно висловлювати свої думки щодо забудов, та всього, що має відношення до них.

Чи подобається Вам як забудовується Київ?
 
Чи підтримуєте Ви активні дії мешканців проти забудовників?
 
Як відобразиться обрання нового Президента та формування нового Уряду на Києві та незаконних забудов
 

З питань розміщення реклами на сайті, просто напишіть нам, і ми домовимось.