Головна Гарячі точки Новини Ринок нерухомості Меморандум київській владі Корисні посилання Про нас Форум

При використанні матеріалів сайту посилання на нього обов'язкове. Розміщуйте будь-ласка текст "Zabudovi.NET" та пряме посилання на наш сайт. Дякуємо.

 

Редакція публікує матеріали, отримані від їх авторів, та не несе відповідальності за їх зміст. 

Украинский портАл

Наша кнопка

Головна arrow Гарячі точки arrow Інше arrow пр-т Леся Курбаса (бывш. 50-лет. Октября) 2-Б
ДОПОМЖІТЬ ВРЯТУВАТИ ЛІЗУ!
пр-т Леся Курбаса (бывш. 50-лет. Октября) 2-Б
Рейтинг: / 4
ГіршаКраща 
Написав Забудові.NET   
27.10.2010

редакцією сайту отримано таке повідомлення:

 

Работники ОАО НПП "Сатурн" обеспокоены тем, что утром 25.10.2010 в Святошинском районе г. Киева, по адресу пр-т Леся Курбаса (бывш. 50-лет. Октября) 2-Б, рядом с центральной проходной ОАО НПП "Сатурн" группой рабочих производился монтаж деревянного ограждения вокруг густой посадки деревьев, защищающих корпус предприятия от шума и выхлопных газов проспекта. На установленном заборе присутствует надпись "УкрСпецВодГоспБуд". Проверка данных об этой структуре в интернете результатов не принесла. По неподтвержденным данным, эта территория отдана районной администрацией в руки одной частной фирмы, якобы для строительства офисного центра.

 

 

На данный момент (26.10.2010) заканчивается монтаж забора по периметру посадки деревьев. Большая просьба разместить материал как можно скорее на Вашем сайте для общественности, поскольку достоверно не установлена законность установки забора и наличие разрешающих документов на данную стройку. Ситуация усугубляется еще и тем, что ближайшие жилые дома находятся на удалении примерно 100 м. от сквера, поэтому возможность присутствия жителей для защиты деревьев затрудняется. телефон контактного лица может быть предоставлен по запросу
 
Наступна >

Не забувайте, що на нашому сайті є форум, де Ви можете вільно висловлювати свої думки щодо забудов, та всього, що має відношення до них.

Чи подобається Вам як забудовується Київ?
 
Чи підтримуєте Ви активні дії мешканців проти забудовників?
 
Як відобразиться обрання нового Президента та формування нового Уряду на Києві та незаконних забудов
 

З питань розміщення реклами на сайті, просто напишіть нам, і ми домовимось.